Вячеслав Гладков поздравил победителей кадрового проекта «Новое время» с назначениями

Губернатор Белгородской области продолжает встречаться с победителями кадрового проекта «Новое время». Екатерина Квашенкова исполняет обязанности заместителя начальника департамента социальной защиты и труда области — начальника управления по труду и занятости населения. А Константин Чуриков занял пост заместителя начальника департамента строительства и транспорта. 

Вячеслав Гладков поздравил победителей кадрового конкурса с назначениями.

«На вас возложены большие надежды. В региональном правительстве именно такие молодые специалисты как вы должны активнее всех генерировать новые идеи и подходы к управлению. К каждому из вас планирую приехать на рабочие места, чтобы поближе ознакомиться с вашими направлениями деятельности», – сказал губернатор.

«Ожидания полностью соответствуют действительности. Коллектив очень хороший, помогает оперативно влиться в работу. Владимир Васильевич Базаров взял своеобразную опеку надо мною, помогает разобраться во всех вопросах. Сейчас одно из моих направлений работы — успешная реализация программы “Стимул” нацпроекта “Жильё и городская среда” на территории региона», – поделился Константин Чуриков.

«Сотрудники управления активно помогают и включаются во все мои начинания. Сейчас в приоритете — снижение безработицы, улучшение условий труда, а также подготовка к реализации программы социального контракта в 2022 году», – отметила Екатерина Квашенкова.