К нацпроекту «Производительность труда» присоединилась «Союзгидравлика»

Ещё одно предприятие Белгородской области присоединилось к нацпроекту «Производительность труда». Стартовое совещание провели на АО «Союзгидравлика», сообщается на сайте пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области.

Под управлением экспертов РЦК рабочая группа проекта, состоящая из сотрудников предприятия, проведёт диагностику пилотного потока, выявит проблемы и составит план мероприятий, реализация которого позволит снизить время протекания процесса и повысит выработку. Кроме этого, сотрудники предприятия пройдут обучение по основным инструментам бережливого производства.

Акционерное общество «Союзгидравлика» основано в Белгороде в 2001 году. Это специализированное предприятие с замкнутым технологическим циклом по выпуску шестерённых насосов и рукавов высокого давления для гидравлических систем мобильных машин. Основанное на лучших традициях и многолетнем опыте всесоюзно известного завода «Мосгидропривод» предприятие и сегодня не останавливается на прежних достижениях. Благодаря участию в нацпроекте коллектив предприятия готов добиваться поставленных задач по росту производительности.

Фото: belregion.ru