Навигатор 31: как найти для своих детей объединение допобразования

Родителям больше не нужно ломать голову, в какую секцию или кружок отдать своего ребенка. Изучить перечень творческих объединений, определиться с руководителем и расписанием теперь можно на портале р31.навигатор.дети. Благодаря специальному сайту, запущенному в нашем регионе, можно выбрать кружок или секцию. От рукоделия до робототехники — перечень творческих объединений большой.

В стенах Дворца детского творчества есть чем заняться. Здесь занимаются более 4,5 тысяч детей. Выбор направлений самый разнообразный — 100 образовательных программ, 49 из которых авторские. В многопрофильном учреждении дети в возрасте от четырех до 18 лет найдут увлечение по душе.

Рукодельницы создают свои первые работы из бисера, юные танцоры разучивают новые связки, музыканты осваивают игру сразу на нескольких инструментах, воспитанники постарше открывают для себя навыки графического дизайна, а самые маленькие художники учатся рисовать на бумаге. Окружающий мир в приятной компании изучают малыши в возрасте трех-четырех лет. Специально для них была создана Академия для самых маленьких — настоящий трамплин на пути к получению новых знаний.

Во Дворце детского творчества можно не только выбрать занятие по душе, но и получить консультацию или методическую помощь. Здесь везде царит особая творческая атмосфера, которая объединяет детей всех возрастов. Дети занимаются бесплатно. Родителям нужно лишь помочь ребенку с выбором и написать заявление для зачисления чада в мир творчества.