В Белгороде отрабатывают жалобы жителей на отсутствие тепла

В Белгороде отрабатывают жалобы жителей на отсутствие тепла, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

На сегодняшний день во всех многоэтажках города включили отопление, сейчас управляющие компании занимаются проведением пусконаладочных работ. Так, в доме по улице Степная, 1А восстановили подачу тепла, заменив в аварийном порядке запорную арматуру.

«Продолжается работа, и я прошу набраться терпения людей, которым повезло в этом году поучаствовать в программе капитального ремонта. Всего у нас в программе 54 дома. На вчерашний день в полноценном режиме работают 29 домов, 25 находятся в режиме пусконаладочных работ», — сказал заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Белгорода Дмитрий Мозговой.

При отсутствии тепла специалисты рекомендуют обратиться в управляющую компанию, указав конкретный адрес и контактный телефон для обратной связи. При обращении необходимо узнать номер вашей заявки и кто её принял.

Жители областного центра могут позвонить по телефонам горячей линии (4722) 274-274 и 327-355 или написать в группу во «ВКонтакте». Все адреса будут зафиксированы и доведены до управляющих компаний.

Фото: belregion.ru