Белгородский региональный центр компетенций принял участие в III деловом форуме «Вектор производительности»

Белгородский региональный центр компетенций принял участие в III деловом форуме «Вектор производительности», который прошел в Рязани 8 и 9 сентября. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Участники форума собрались, чтобы обменяться лучшими практиками внедрения технологий бережливого производства и обсудить актуальные вопросы применения комплексного подхода в рамках реализации проектов по оптимизации бизнес-процессов. В работе участвовали представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, Госкорпорации «Росатом», федерального и региональных центра компетенций, а также руководители и сотрудники предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», внедряющих технологии бережливого производства.

В рамках форума работали тематические и образовательные площадки, провели пленарное заседание. Федеральным центром компетенций был организован ежеквартальный семинар для сотрудников и руководителей региональных центров компетенций для обсуждения текущих вопросов работы РЦК субъектов РФ.

Фото: minfin.ryazangov.ru