Первый звонок прозвучал для шести первых классов образовательного комплекса «Алгоритм успеха»

Торжественной линейкой встретили новый учебный год в образовательном комплексе «Алгоритм успеха». На ней собрались более 1 300 учащихся. Сегодня школьный звонок впервые в истории учебного заведения прозвучал сразу для шести первых классов.

Лучезарная галактика «Алгоритм успеха» зажигает новые звезды. Вчерашние детсадовцы сегодня ученики первых классов. Юные школьники смело идут навстречу новым знаниям, знакомятся с одноклассниками и учителями. Немного растерянные, но счастливые ребята — главные герои торжества.

Это особенный момент и для тех, кто возвращается за парты после летних каникул. Ученики выпускных классов признаются: осознание того, что это их финишная прямая на пути к получению аттестата о среднем образовании, еще не пришло.

Всего в «Алгоритме успеха» теперь учатся 1375 школьников, каждый из которых уникальная звезда школьной галактики. Все вместе они — большая дружная семья, которая отмечает День знаний.

Завершился праздник ежегодной традицией — ярким флешмобом. В нем приняли участие педагоги, школьники всех возрастов и их родители. После ученики образовательного комплекса «Алгоритм успеха» отправились на свой первый урок в этом учебном году.