На телевидении и радио начинаются предвыборные дебаты

До единого дня голосования осталось около трех недель. Сейчас в стране проходит период предвыборной агитации. В региональном избиркоме дорабатывают информационные плакаты о зарегистрированных кандидатах. Уже завтра они поступят в типографию. Количество информационных листов равно числу избирательных комиссий по области. Плакаты разместят на каждом участке.

Начинается также и печать избирательных бюллетеней. На этих выборах их рекордное количество — около 4 млн экземпляров. 16 сентября переданные специальной связью под защитой полиции бюллетени поступят на все участковые избирательные комиссии.

А в ГТРК «Белгород» идет подготовка к дебатам между кандидатами от политических партий, которые баллотируются в Государственную Думу восьмого созыва. Они начнутся 25 августа на радио и 26 августа на телевидении. 27 августа начнутся дебаты среди кандидатов на должность губернатора Белгородской области.

На сайте нашей компании размещена вся информация для участников: график выступлений в совместных агитационных мероприятий на телевидении и на радио, вопросы и темы обсуждений.