Сводный отряд белгородских правоохранителей отправился в командировку на Северный Кавказ

Вячеслав Гладков проводил белгородских правоохранителей в служебную командировку на Северный Кавказ. Сводный отряд отправился выполнять служебный долг в Республику Дагестан, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Он состоит из сотрудников различных подразделений органов внутренних дел. В полугодовой командировке они сменят своих коллег, которые ранее были на Северном Кавказе, обеспечивали правопорядок и безопасность.

«Кавказ непростой регион со своими особенностями. Наша страна большая, мы всегда с вами качественно решали любую проблему, когда делали это сообща. У вас есть приказ — нести свой боевой долг. Не переживайте за ваших родных и близких. Я готов принимать участие в решении ваших вопросов, связанных в том числе со здравоохранением. Ждём с нетерпением вашего возвращения», — обратился с напутственным словом к белгородским правоохранителям Вячеслав Гладков.

Службу на Северном Кавказе белгородские правоохранители несут уже на протяжении 27 лет. За это время в подобных командировках побывали более 2,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел из нашего региона.

Фото: belregion.ru