Акция «Добрый поезд» стартовала в Краснояружском районе

На территории Краснояружского района стартовала акция «Добрый поезд». Первой точкой маршрута стало село Сергиевка.

Выездная бригада узких специалистов районной центральной больницы провела для селян личные приёмы. Врачи работали на базе местного центра семейной медицины. Осмотры вели психиатр, эндокринолог, педиатр, лор, уролог и невролог. К медикам обратились 35 человек. Для желающих работал выездной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

В селе побывала и мобильная группа специалистов управления социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания, МФЦ, Пенсионного фонда, центра занятости и управления образования. Представители социальных служб провели индивидуальные личные консультации и ответили на волнующие местных жителей вопросы.

В составе «Доброго поезда» в Сергиевку приехал автоклуб с концертной бригадой Краснояружского центра культурного развития.

В ближайшее время традиционная акция пройдёт на территории еще пяти центральных усадеб сельских поселений района, а последнюю остановку «Добрый поезд» совершит 27 августа в селе Графовка, сообщает пресс-служба администрации Краснояружского района.

Фото: belregion.ru