Диалог с властью: 36 белгородцев пришли на личный приём к Вячеславу Гладкову

Руководитель региона провел очередной личный приём граждан в областном центре. Капремонт многоэтажек и переселение из аварийного жилья — это далеко не все вопросы, с которыми обратились белгородцы к Вячеславу Гладкову.

Жительница областного центра Любовь Флегонтова проживает в многоэтажке по улице 5 Августа уже более 50 лет. Уверяет, что за это время не только капитальный, но и косметический ремонт никогда не проводили. За эти годы в доме накопилось немало проблем: протекала крыша, по подъезду весели провода, подтапливало подвал, в фасаде образовались многочисленные трещины.

После того, как белгородка записалась на прием к Вячеславу Гладкову, в многоэтажке моментально начали устранять все недочеты.

«Очень удивилась, что так быстро накрыли крышу, помыли подъезд, покрасили трубы», – рассказала Любовь Флегонтова.

Капитальный ремонт в многоэтажке по плану должен начаться не раньше, чем через пять лет. Любовь Флегонтова обратилась к руководителю региона с просьбой перенести сроки. Как подчеркнул Вячеслав Гладков, подобные обращения поступают к нему регулярно, но помочь всем нет возможности. За состоянием домов обязаны следить в управляющих компаниях. Он заверил, что власти будут держать на контроле работу управляющих компаний.

Всего же в этот раз на личный прием к руководителю региона пришли 36 человек.