В детской музыкальной школе №1 Губкина завершают работы по утеплению фасадов

В детской музыкальной школе №1 города Губкина Белгородской области завершают работы по утеплению фасадов. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области.

Строители параллельно ведут внутреннюю отделку и благоустраивают территорию. Уже обновили кровлю, полностью завершены работы на третьем этаже здания, строители красят стены и укладывают линолеум на втором и керамогранитную плитку – на полу и стенах первого этажа.

На капитальный ремонт учреждения дополнительного образования, который начали зимой, направили свыше 60 млн рублей. Отметим, что школу капитально не ремонтировали более 60 лет. Современные проектные и дизайнерские решения, которые воплотят на этом объекте, позволят создать комфортные условия для музыкально-эстетического развития юных губкинцев и реализации их творческого потенциала.

Напомним, обновляют Губкинскую детскую музыкальную школу искусств №1 в рамках нацпроекта «Культура». Школа будет исключительно музыкальной. Откроют учреждение после капитального ремонта уже осенью.

Фото: сайт губернатора и правительства области.