Двум белгородским участникам смены «Россия – страна возможностей» вручили гранты

На смене «Россия – страна возможностей» гранты вручили сразу двум участникам из нашего региона. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Смена «Россия – страна возможностей» проходила в Солнечногорске с 13 по 18 июля. Белгородскую область представляли девять человек.

Евгений Ганжов получил финансовую поддержку в размере 150 000 рублей. Молодой человек защищал проект «Непростая тема». Он предложил разработать программу по формированию приемлемого полоролевого поведения у воспитанников детских домов.

«Вместе с ними мы будем разбираться в вопросах физиологии, взаимоотношений с противоположным полом в форме психолого-игровой программы. Планируем с командой организовать больше 80 мероприятий для 70 человек», – отметил Евгений Ганжов.

Екатерина Зеликова возвращается домой с грантом в 200 000 рублей. Ее проект «Антибуллинг-Навигатор» тоже направлен на воспитанников детских домов.

Напомним, регистрация на всероссийский образовательный форум еще продолжается. Подать заявку может молодежь от 18 до 35 лет.