Набережная Везёлки собирает всё больше белгородцев

Губернаторский проект «Белгородское лето» продолжает радовать белгородцев и гостей города. Концерты, спектакли, кинопоказы, мастер-классы — и это лишь малая часть из того, что подготовили организаторы. Прикоснуться к прекрасному можно просто отправившись на прогулку по набережной в парке Победы.

Живописное место на берегу реки. Набережная Везелки для жителей города — излюбленное место отдыха. Удобные сидения, велодорожки и чистые тротуары. В шаговой доступности — детские и спортивные площадки Парка Победы. Организаторы фестиваля не прогадали, что место с приятной атмосферой станет одной из популярнейших площадок «Белгородского лета». Жители города пришли на встречу со старым и добрым Советским кино.

Уютные вечера на набережной Везелки в компании музыкантов может провести любой желающий. Живые концерты проходят каждую пятницу, субботу и воскресенье при хорошей погоде. Организаторы напоминают гостям фестиваля о необходимости соблюдать социальную дистанцию. В свою очередь обещают сделать «Белгородское лето» еще жарче, насыщеннее и интересней.