Белгородцев приглашают на «Территорию РИТМа»

Со 2 по 5 сентября в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый Международный инклюзивный слет-форум социальных предпринимателей «Территория РИТМа». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта. Об этом сообщили в управлении информационной политики департамента внутренней политики Белгородской области.

Ожидается более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья от 18 лет и выше. Слет-форум задуман для активных, смелых и благодарных лидеров, желающих менять мир вокруг себя и становиться социальными предпринимателями своей жизни. Организаторы помогут участникам придумать и построить социальный, добрый, бизнес, с помощью которого они смогут зарабатывать и стать лидерами развития в своем регионе.

На площадке мероприятия будут действовать уникальные образовательные «Кампусы РИТМа», которые создадут модельную среду и позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital-технологиями, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

В режиме нон-стоп известные российские предприниматели, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского и ораторского искусства, бизнес-ангелы будут делиться своим опытом и помогать участникам превращать их мечты в социально-предпринимательские решения. По результатам работы слета лидеры и их команды при поддержке опытных бизнес-наставников, разработают свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Организаторы приглашают жителей Белгородской области принять участие в международном инклюзивном слете социальных предпринимателей «Территория РИТМа».