Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 13 июня 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

  • За выдающиеся заслуги и трудовой успех. Более 30 белгородцев в преддверии Дня России получили государственные и областные награды. Чей вклад в развитие не только региона, но и страны был замечен и отмечен?
  • Широка страна моя родная… В День России на платформе»Смотрим» прошел уникальный 24-часовой телемарафон. От Камчатки до Калининграда, история, культура, традиции каждого региона, в том числе и Белгородской области. Какая она, известная и неизвестная Белгородчина?
  • Так не делается! Руководитель региона Вячеслав Гладков недоволен качеством строительства и ремонта соцобъектов региона. За что отстранен от исполнения обязанностей руководитель профильного департамента и какие еще острые вопросы обсуждались на оперативном совещании в правительстве Белгородской области?
  • Во главе угла кооперация и сотрудничество. В Белгороде подписано соглашение о межрегиональном сотрудничестве научно-образовательных центров пяти областей. Какие перспективные направления уже осваивают наши ученые совместно с коллегами из других регионов России?
  • 30 юных исполнителей со всей страны. В Белгороде прошел гала-концерт лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса для талантливых исполнителей в сфере музыкального искусства. Кто одержал победу в непростом BelgorodMusicFest Competition?