Эфир от 08.06.2021 (09:35). Утро России. Белгород

Рассказываем о главных событиях к этому часу:

  • В Белгородской области продолжается прием заявок на участие в кадровом проекте «Новое время». Он реализуется администрацией губернатора совместно с автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей». Главная цель конкурса — выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах развития региона. Заместитель председателя наблюдательного совета, директор ГТРК «Белгород» Надежда Власова рассказала о главных принципах проекта «Новое время» и о том, что ждет его победителей.
  • Погода все еще капризничает, но «Белгородское лето» уже наступило. Впервые на центральных улицах города стартовал фестиваль уличного искусства. Идею «Белгородского лета» предложил руководитель региона Вячеслав Гладков. Инициативу поддержали творческие коллективы.
  • Хороший звук, настрой, и даже погода — не помеха. В рамках проекта «Белгородское лето» в Белгороде стартовал музыкальный фестиваль «Везёлка Live 2.0». На эти три месяца набережная парка Победы превратится в сцену для музыкантов из разных городов страны.
  • Сегодня День радостного утреннего пробуждения. И такой праздник есть! Поделиться секретами успешного начала дня мы попросили белгородцев.