В Белгороде наградили лучших предпринимателей региона

Итоги ежегодного областного конкурса подвели на форуме «Мой бизнес – моя победа», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. Победителей определили в девяти номинациях.

Определены лучшие предприятия в сфере услуг, агропромышленного комплекса, в индустриальном секторе, а также в рамках программы 500/10000. Названы лучший проект среди малых инновационных предприятий, победители в номинациях «За активное участие в реализации нацпроекта», «За организацию работы по обеспечению средствами индивидуальной защиты». Отметили лучшего молодого предпринимателя региона и победительницу в номинации «Деловая женщина – предприниматель года». Награды вручили «За организацию по поддержке предпринимательской деятельности в честь И.В. Корнейчук» и «За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве.

«Несмотря на пандемию, белгородский бизнес по итогам первых пяти месяцев 2021 года ответил ростом. Все это говорит о том, что мы смогли выдержать это непростое время. Нашли те решения, которые способствовали не только сохранению предпринимательства, но и его развитию», — отметил начальник департамента экономического развития Белгородской области Олег Абрамов.

Форум стал уже традиционным. Проводят его в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».