Юлия Павлова из Белгорода вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Москве объявили имена победителей онлайн-полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Об этом сообщили в АНО «Россия – страна возможностей». В финал вышел 31 участник из 20 регионов страны.

В Москве состоялся заключительный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», в котором приняли участие 118 конкурсантов из 48 регионов России, показавших наилучшие результаты по итогам дистанционного тестирования. Полуфинал в Москве прошел в онлайн-формате. Участники презентовали свои проекты, решенные кейсы, а эксперты индустрии оценивали их и выбирали лучшие. От Белгородской области в финал прошла Юлия Павлова из Белгорода.

«Конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» дал шанс пообщаться с коллегами из других регионов, вырасти профессионально. Я уверена, что тем, кто хочет развить свой проект в туриндустрии, нужно не сомневаться и участвовать в конкурсе», — поделилась впечатлениями финалистка из Белгорода.

Региональные полуфиналы Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» в 2021 году прошли в шести городах России: Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Тюмень, Пермь. Финал конкурса пройдет в июне в Нижнем Новгороде с 8 по 11 июня 2021 года. За победу в конкурсе будут бороться 200 конкурсантов со всей России.

Фото АНО «Россия – страна возможностей».