В Белгородской области запустили кадровый проект «Новое время»

В регионе запустили кадровый проект «Новое время». Регистрация продлится до 16 июня.  Об этом сообщил глава региона на своем канале в Telegram.

Главная цель проекта – это создание прозрачных и равных условий для профессионального роста людей, которые реально хотят работать на общий результат. По поручению Президента России подобные инициативы проводятся в ряде субъектов РФ и уже успели доказать свою эффективность.

«Не сомневаюсь, что успешным и результативным станет и наш проект, который мы реализуем совместно с АНО «Россия – страна возможностей»»,- подчеркнул Вячеслав Гладков.

Лучшие участники проекта получат возможность повысить образовательный уровень, познакомиться с уже состоявшимися руководителями, лидерами управленческих команд. И главное – проявить себя на интересной, ответственной работе. Десятка лидеров получит шанс получить образование в одном из лучших вузов мира!

Подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие высшее образование и опыт управления не менее двух лет, либо стаж работы по специальности не менее четырех лет. Еще одним требованием к участникам проекта является связь с Белгородской областью — рождение или проживание в регионе не менее трех лет. Регистрация проходит на сайте проекта — новоевремя2021.рф.

Фото: https://новоевремя2021.рф.