Белгородский вуз стал обладателем суперсовременного трактора

В Белгородском аграрном университете имени Василия Горина появился современный трактор. Его подарила компания-производитель сельскохозяйственной техники «John Deere» вместе со своим официальным дилером в Белгороде — «Юпитер-9».

Будущие аграрии будут теперь разбираться в современной машине на производственных участках университета. Ведь на таком оборудовании уже больше 10 лет работают в агрохолдингах региона.

Трактор собран по последнему слову передовых технологий. Его также можно использовать со спутниковыми системами «точного земледелия».

«Юпитер-9» — крупнейшая организация системы современного агробизнеса и помощник в сельском хозяйстве с 1998 года. За это время она стала лидером по поставке и обслуживанию импортной сельхозтехники в Курской и Белгородской областях. Даже в непростые коронавирусные времена компания развивается. В Белгороде расширили сервисную мастерскую, склад запасных частей, а в прошлом году завершили строительство нового офиса в городе Алексеевке. И стали таким образом ближе к своим клиентам.