Вячеслав Гладков раскритиковал ямочный ремонт и уборку на трассах

Руководитель региона на своей странице Вконтакте выразил недовольство ямочным ремонтом и уборкой возле трасс в Белгородской области.

«Вчера, сопровождая делегацию из Калуги, проезжали по трассе в направлении к Корочанскому району. Все завалено мусором: разделительная полоса, слева, справа. Поля завалены бумагой и пластиком. Мне реально было стыдно перед гостями. Также был неприятно удивлен тем, как у нас убирают подлесок и упавшие ветки. У меня нет объяснения тому, что видел. Так делать нельзя», — пишет Вячеслав Гладков.

Также руководитель области обратил внимание на ямочный ремонт.

«Признаюсь, не ожидал такого количества брака. Нужно соблюдать технологию! То, что я вижу сейчас иначе как нашлепками не назовешь. Такое отношение к делу недопустимо! Поручил своему заместителю Евгению Сергеевичу Глаголеву строго контролировать качество и отчитаться», — сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области.

Вячеслав Гладков поручил контрольному управлению в выходные снять примеры некачественного выполнения ямочного ремонта, и посмотреть как выполнена уборка вышеуказанной дороги и прилегающей к ней территории.

Руководитель региона рекомендовал провести субботники во всей области.

Фото: https://vk.com/gladkov_vv.