В Белгороде конфликт между посетителями ночного клуба закончился сломанной челюстью

В Белгороде после конфликта между посетителями развлекательного заведения возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Белгородской области.


В отдел полиции по городу Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним за медицинской помощью обратился 20-летний пациент. У молодого человека сломана челюсть. Правоохранители выяснили, что он пострадал в ходе конфликта с незнакомцем. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался сверстник потерпевшего.

По предварительным данным, конфликт между молодыми людьми произошел в ночном клубе. В ходе выяснения отношений злоумышленник нанес оппоненту один удар кулаком в челюсть и скрылся.

На следующий день потерпевший самостоятельно обратился в медучреждение. Согласно медицинскому заключению, его здоровью причинен тяжкий вред.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Фото: pixabay.com/ru.