Первые 100 дней Вячеслава Гладкова на посту временно исполняющего обязанности губернатора: как они повлияли на жизнь белгородцев

Специальный репортаж о первых ста днях на посту временно исполняющего обязанности губернатора Вячеслава Гладкова. О том, что сделано, какие решения приняты и как они уже повлияли на жизнь белгородцев.

Вячеслав Гладков уже освоился в местной специфике – побывал в каждом муниципалитете региона и провел несколько приемов граждан по личным вопросам, а также прямые линии в соцсетях и на телевидении. С жителями нужно советоваться, их нужно спрашивать, считает глава региона. И этого же требует на каждом уровне власти.

С ведущими министерствами страны руководитель Белгородской области уже выстроил отношения. За несколько месяцев Вячеслав Гладков провел десятки важных встреч в столице.

В регионе Гладков формирует команду в основном из местных специалистов, а также профессионалов извне, с которыми уже работал.

Напомним, ранее временно исполняющий обязанности губернатора области был включен в десятку самых успешных «губернаторов новой волны».