После капремонта у пенсионерки из Белгорода рухнули стены и провалился пол

После капитального ремонта в квартире пенсионерки на Белгородского полка, 24 рухнули все стены и провалился пол. Об этом она написала видеосообщение мэру города Белгорода.
Пенсионерка в своем видеосообщении пожаловалась на капремонт и его последствия. Мэр города Юрий Галдун откликнулся на ее обращение на своей странице во «ВКонтакте».

«Возмущен ситуацией, которая сложилась в квартире жительницы Белгорода Надежды Чернышовой. Она вчера обратилась ко мне через социальные сети. На место сразу выехали специалисты городской администрации, чтобы понять, что стало причиной произошедшего, и как можно помочь пожилой женщине. Попросил подключиться к решению проблемы и Фонд содействия реформированию ЖКХ Белгородской области — заказчика капремонта в этом доме. Решение такое: подрядчик готов за свой счет в ближайшее время выполнить в квартире работы (стяжку пола, межкомнатную перегородку). Но пока Надежда Леонидовна отказывается пускать представителей подрядчика в свою квартиру», — пишет глава города.

Фото: https://vk.com/galdun_yv.