Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 31 января 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

    • Массовая иммунизация продолжается. В Белгородскую область поступают новые партии вакцины от коронавирусной инфекции. Медики выезжают в отдаленные населенные пункты, масштабная прививочная кампания развернулась и на крупнейших предприятиях региона.
    • Надежда на завтрашний день размером с ладонь. 125-граммовый кусочек хлеба для того, чтобы выжить. В Белгороде, как и по всей стране, на этой неделе прошла акция «Блокадный хлеб», посвященная годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    • Они трудились не покладая рук. 45 лет назад Стойленский ГОК и ОЭМК получили статус Всесоюзной комсомольской стройки. О чем сегодня вспоминают те, кто принял участие в создании промышленных гигантов нашего региона?
    • Здесь каждый по-настоящему особенный. Первый в области центр полезной занятости для молодых людей с особенностями развития, включая аутизм и синдром Дауна, скоро откроется в Белгороде.
    • Славим человека труда. Продолжаем совместный проект нашей телерадиокомпании и областной профсоюзной организации. Сегодня расскажем о старооскольце Николае Глебове — электромеханике по обслуживанию лифтов.