В Губкине судебные приставы приостановили деятельность кинотеатра

Судебные приставы приостановили деятельность губкинского кинотеатра «Россия» за нарушение санитарно-эпидемиологических норм.

Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области, в ходе внеплановой проверки выявлены нарушения норм санитарно-эпидемиологического благополучия. В частности, отсутствовала отметка о проведенной дезинфекции термометров, не было организовано место обработки рук дезинфицирующими средствами, не велся график и журнал проведения уборок с применением специальных средств, не обеспечено соблюдение социальной дистанции, работники не были обеспечены в необходимом количестве масками.

За невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий суд приостановил деятельность кинотеатра на 30 суток. Судебные приставы выехали в кинотеатр и составили акт об административном приостановлении деятельности.

На данный момент кинотеатр приостановил свою деятельность, а все входы и выходы в помещения опечатаны судебными приставами.

Фото пресс-службы УФССП России по Белгородской области.