Жителей Белгорода приглашают поучаствовать в новогоднем конкурсе

Как сообщается на сайте органов местного самоуправления, юридические лица, частные предприниматели и жители города могут стать участниками конкурса «Белгород новогодний». Заявки принимаются до 30 декабря.

Конкурс будет оцениваться жюри по семи номинациям.

В номинации «Новогодние прогулки» оценивается оформление здания и прилегающей территории с помощью праздничных украшений, в том числе и с помощью светового оформления. В номинации «Сказочный декор» – оформление фасада здания и его внутренних помещений с использованием декоративных композиций и световой иллюминации. Участники номинации «Новогодняя ярмарка» представят декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, торговых залов, площадей, тематических выставок-продаж.

В номинации «А у нас во дворе» жюри оценят новогоднее оформление дворовых территорий, установку новогодних елок, общее состояние благоустройства территории. В номинации «Волшебные сказки и зимние сны» оценивается оформление фасада здания и прилегающей территории с использованием новогодних украшений, сделанных своими руками. Участники номинации «Новый Год в моём окне» должны представить оформление территории частного домовладения с использованием новогодних украшений.

И, наконец, в номинации «Ёлок много не бывает» оценивается творческий подход в украшении елок, использование различных фигур и сказочных персонажей ручной работы.

Принять участие могут владельцы частных домов, юридические лица, индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания, ТОСы, жилищные кооперативы, управляющие компании, а также общеобразовательные организации.

Итоги подведут с 21 по 30 января, за первое место обещают 35 000 рублей, за второе — 25 000 рублей, за третье — 10 000 рублей.

Подать заявку на участие на бумажном или электронном носителе можно до 30 декабря по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект 38, каб. 203, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или на адрес rukap31@yandex.ru

Фото: pixabay.com