Зимний сезон игр «Что? Где? Когда?» в Белгороде завершился победой знатоков

Молодежь Белгородской области завершила зимний сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Участие в серии приняли семь команд. За звание лучших боролись как опытные игроки, так и новички интеллектуального клуба. В финал вышли сильнейшие — команда Анны Дудиной.

Для команды Анны Дудиной — это уже четвертый финал. За несколько сезонов состав команды не раз менялся. Но сейчас, как уверяет капитан, смогли собрать сформировать золотую середину коллектива. Итог игры — победа знатоков, счёт 6:2. В 2019 году команда Анны Дудиной также одержала победу над зрителями в финале. Этот сезон — закрепление успеха прошлого года. 

Победа в финале сезона — не предел мечтаний для знатоков. Каждый игрок здесь стремится стать магистром клуба. Принять участие в интеллектуальной игре может любой желающий. Нужно только собрать команду единомышленников, готовых покорять новые вершины. Отметим, что на протяжении 10 лет поддержку интеллектуальному клубу оказывают активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча.