Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал журналистам, что ждет от разговора с белгородцами во время Прямой линии. Трансляция будет вестись на главных телеканалах области и различных интернет-площадках. Вопросы уже поступают в колл-центр.

В этот четверг в 18:30 Вячеслав Гладков готов говорить на равных. Трансляции пройдут на телеканалах «Россия 24» и «Мир Белогорья», радиостанциях «Радио России» и «Радио «Мира Белогорья», на сайтах и ютуб-каналах телекомпаний, а также в социальных сетях. От жителей региона требуются вопросы. Врио губернатора готов дать ответы в прямом эфире.

Вопросы уже поступают в колл-центр. Работа ведется в круглосуточном режиме. Операторам помогают современные автоматизированные технологии. Вопросы белгородцы могут задать по телефону 8 (4722) 38-06-10, прислать на почту online@belregion.ru или в мессенджер WhatsApp на номер 8 (910) 741-26-06.

Все вопросы, которые не попадут в прямой эфир, обязательно передадут нужным специалистам, ни один не останется без внимания.