«Молодёжка ОНФ» поздравила студентов вузов и сузов страны

Сегодня, 17 ноября, отмечается Международный день студентов. В этом году из-за пандемии коронавируса ребята отмечают праздник в онлайн-формате.

Как сообщили в белгородской «Молодежке ОНФ», участники команд из регионов поздравили студентов с экранов смартфонов и компьютеров, размещая праздничные видеоролики в своих соцсетях.

«Студенческие годы — очень насыщенная пора, которая, к сожалению, быстро пролетает. Именно поэтому, дорогие студенты, желаю вам быть в моменте и ловить каждую возможность, стремиться получать новые знания и навыки, чтобы потом их использовать на практике. Пусть ваши студенческие годы пройдут с пользой. Помните: от того, что вы делаете сегодня, зависит то, каким будет ваше завтра», — говорит участница команды «Молодёжки ОНФ» в Белгородской области Дарья Головина.

«Молодёжка ОНФ» собрала в себе ребят многих профессий. Это и врачи, преподаватели, спортсмены, спасатели. Всех их объединяет общая идея взаимопомощи. Многие из участников команды только получают навыки профессионалов, а некоторые давно нашли свое призвание и сегодня делятся своими историями.

Участники региональных команд подготовили для студентов праздничные видеоролики «Один день из жизни студента». Их вместе с поздравлениями ребята разместили на официальных страничках «Молодёжки ОНФ» в социальных сетях.

Фото белгородской «Молодежки ОНФ».