Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 18 октября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Коронавирус снова наступает. В мире стремительно растет заболеваемость COVID-19. Россия не исключение. Как сегодня складывается ситуация в Белгородской области, когда начнется вакцинация и почему жесткие карантинные меры вводить не планируется?

— Уверенный шаг в будущее и независимость от импорта. На ОЭМК запустили шаропрокатный стан. Новую линию возвели с нуля всего за год, в строительство вложили миллиард рублей. Насколько значимо это производство для всей компании «Металлоинвест»?

— Уроки профориентации, занятия спортом, рисование, пение, танцы. Как в Белгородской области не только успешно решают проблему с местами в детсадах, но и создают все условия для всестороннего развития малышей? Расскажем на примере Губкинской территории.

— Многотонную машину он знает вплоть до каждого винтика. Продолжаем проект «Славим человека труда». Наш герой — дорожник с более чем 20-летним стажем. Почему машинист бульдозера Борис Фишер выбрал эту нелегкую профессию?

— Не просто везение, но и тяжелый труд каждого участника. Духовой оркестр «Ника» стал обладателем гранта национального проекта «Культура». Как самодеятельному коллективу из небольшого поселка удалось достичь таких высот и получить признание на всероссийском уровне?