Информация о ДТП на дорогах Белгородской области: 10-11 октября 2020 года

65 нетрезвых водителей и 1400 нарушений правил дорожного движения. Таков итог рейда, который в эти выходные провели белгородские госавтоинспекторы. В эти же два дня на дорогах региона произошло шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек. К сожалению, не обошлось без жертв, трое погибли.

Рано утром в субботу в Губкине водитель за рулем Renault не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП. В результате столкновения молодой человек и его спутница получили травмы и были госпитализированы.

В Яковлевском городском округе 60-летний водитель, превысив скорость, съехал в кювет, машина опрокинулась, мужчина госпитализирован.

Вечером этого же дня в Волоконовском районе водитель за рулем отечественного авто совершил наезд на 74-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. В этом же районе произошло смертельное ДТП. Около 5 часов утра 33-летний водитель, превысив скорость, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП он и его пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Есть жертвы и в Белгородском районе. 60-летний водитель Ford Focus совершил наезд на 39-летнего мужчину, пешеход от полученных травм скончался на месте.