Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 4 октября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Новые, комфортные, безопасные. Парк общественного транспорта Белгорода пополнили 58 современных автобусов. Какие еще изменения ждут жителей областного центра в рамках масштабной транспортной реформы?
  • От микроклонального размножения растений до переработки строительных отходов. Инновационные решения Белгородского научно-образовательного центра находят практическое применение уже сегодня. В чем уникальность разработок ученых нашего региона?
  • Профилактика как лучшее лечение. 29 сентября в мире отметили День сердца. Как сберечь свое здоровье?
  • Чтобы за яблоню не выдали липу. Осень — традиционная пора высадки плодовых деревьев. За качеством саженцев следят специалисты Россельхознадзора. На что нужно в первую очередь обращать внимание садоводам-любителям?
  • Она влюбила в себя не только своих учеников, но и коллег-педагогов. Наша съемочная группа встретилась с учительницей музыки школы №24 Белгорода Зоей Томилиной. Накануне профессионального праздника наша героиня рассказала о том, что главное в непростой, но очень интересной работе учителя.