Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 26 июля 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Белгородская область как пример для всей России. В нашем регионе побывали гости из столицы. Цель визита — изучить работу первичного звена здравоохранения.
  • Не время снимать маски. Вместе с ослаблением карантинных ограничений в нашем регионе расслабляются и белгородцы. Почему и сегодня, когда коронавирус начинает постепенно отступать, не стоит пренебрегать средствами индивидуальной защиты?
  • Накормит, погуляет и даже сказку почитает! В Белгородской области набирают популярность услуги профессиональных нянь. Что должна знать и уметь современная Арина Родионовна?
  • Сочный, спелый и полезный. В нашем регионе начали собирать арбузы. Бахчевыми в Корочанском районе занимаются уже много лет и успешно экспериментируют с разными сортами ягод. Как местным фермерам удается собирать урожай, не уступающий по качеству продукции с жаркого юга?
  • Она уже улетает, но обязательно вернется… через 6800 лет! Астрономы всей планеты в эти дни наблюдают за кометой Neowise. Где, когда и как еще могут полюбоваться хвостатой гостьей белгородцы?