Информация о ДТП на дорогах Белгородской области: 18-19 июля 2020 года

За минувшие выходные на территории области совершено девять дорожно-транспортных происшествий. 17 человек, из них трое несовершеннолетних, получили травмы.

В Белгородском районе 20-летний водитель автомобиля Ford Focus на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущества автомобилю Honda. В результате столкновения три человека получили телесные повреждения.

В Ивнянском районе водитель мопеда при выезде на перекресток равнозначных дорог нарушил правила и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze. В результате ДТП 14-летний пассажир мопеда получил телесные повреждения.

В Алексеевском городском округе водитель Audi при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП 30-летняя женщина — водитель автомобиля — и ее 60-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Еще одна авария произошла в Старооскольском городском округе. 28-летний водитель за рулем ВАЗ-2105, будучи лишенным права управления транспортным средством, двигаясь по грунтовой дороге, нарушил расположение авто на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем ТагАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажиры: 27-летняя девушка и двое несовершеннолетних,мальчики 6 и 7 лет, получили телесные повреждения.