Информация о ДТП на дорогах Белгородской области: 11-13 июля 2020 года

Столкновения, опрокидывания, наезды на пешеходов, велосипедиста и препятствия. На дорогах региона за три выходных дня произошло 13 ДТП. Пострадали 11 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. К сожалению, не обошлось без жертв — один человек погиб.

В Грайвороне водитель ВАЗа не уступил дорогу мопеду, за рулем которого был 59-летний мужчина. На месте ему была оказана медицинская помощь. На автодороге Новый Оскол — Валуйки — Ровеньки водитель «Фиата» не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. И мужчина, и пассажирка иномарки получили телесные повреждения. В этот же день в Валуйках в кювете оказался и Hyundai Solaris. Его 45-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения и в итоге был травмирован.

В Ивне 35-летняя жительница Курской области за рулем «десятки» совершила наезд на основание мемориала. В авто находился 7-летний ребенок, который с травмами госпитализирован в детскую областную клиническую больницу Белгорода. В Дубовом молодой человек на квадроцикле не уступил дорогу BMW. В результате столкновения транспортных средств пострадал водитель квадроцикла.