Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 2 февраля 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Почти 10 тысяч заразившихся и 213 умерших. Коронавирус — самая обсуждаемая тема последних дней. В нашем регионе усилены меры контроля на пунктах пропуска через госграницу и в аэропорту. Почему студентам из Китая продлили каникулы? Стоит ли опасаться посылок из Поднебесной?
  • Весело и с песней! Даже диспансеризацию можно превратить в праздник. Все благодаря нацпроекту «Демография». Пенсионеров Новооскольского района теперь на плановую медпроцедуру возят на комфортабельных автобусах. Пользуется ли популярностью новая услуга?
  • Герои Великой Отечественной на фасадах Белгородских многоэтажек. В областном центре стартовал арт-проект к 75-летию Победы. Кто может стать участником?
  • 125 граммов жизни. В 76-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда в России прошла акция «Блокадный хлеб». К ней присоединились и белгородцы. О чем рассказывали волонтеры жителям областного центра в этот день?
  • Погода вводит в заблуждение не только людей, но и животных. Из-за непривычно теплой зимы у обитателей Белгородского зоопарка сбился режим. Как переносят погодные качели представители местной фауны?