Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 22 декабря 2019 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Разговор с президентом как руководство к действию. Владимир Путин общался с журналистами 4 часа 18 минут. Звучало все, что волнует россиян. Вопросы, ответы и белгородское послесловие — в выпуске.
  • Жизнь после взрыва. Расследование уголовного дела по факту ЧП в многоквартирном доме поселка Яковлево продолжается. Кто ответит за случившееся, как себя чувствуют чудом выжившие, когда они получат новое жилье?
  • Парк раздора. Конфликт между арендатором территории и городской мэрией затянулся. Пока стороны разбираются с юридическими тонкостями, белгородцев беспокоит судьба центрального места отдыха. Судебное решение вступило в силу. Что останется детям?
  • Трудятся на благо сельского хозяйства. В науке, в поле, на производстве… Горинские лауреаты названы. Какими достижениями АПК гордится вся область?
  • Проводники в таинственный мир. В Белгороде заработал ресторан эмоций, в котором гости погружаются в абсолютную темноту, официантами работают незрячие или слабовидящие люди. По вкусу ли гастрономический эксперимент посетителям?