Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 21 июля 2019 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Жертвы людского эгоизма. Пока одни не считают нужным предупреждать других, по всей стране гибнут пчелы. Причина мора полезных насекомых — пестициды, которыми обрабатывали поля. Кто ответит за последствия?
  • Опасный сезон. Спастись не было шансов. С начала года в России в ДТП с участием мотоциклистов погибли 336 человек и пострадали более трех тысяч. Оправдан ли риск и почему он часто оказывается несовместим с жизнью?
  • Не галочки ради, а здоровья для. Всероссийская диспансеризация взрослого населения в действии. Каждому россиянину присвоят группу здоровья. То, что правительство прописало, как исполняют в нашем регионе?
  • О нововведениях сообщили, расписание установили. Только изменилось мало что. Сколько еще нужно времени, чтобы новая система автобусного сообщения в Белгороде заработала как надо?
  • Статистика с браком. Белгородцы на четвертом месте в стране по количеству расторжения семейных союзов. Но все ли показатели учтены? Кто и как работает в регионе над укреплением института семьи?