В России отметили День работников СИЗО и тюрем. Это профессиональный праздник более чем для 50 тысяч человек, работающих в структуре Федеральной службы исполнения наказаний России.
Андрей Дементьев, Денис Подзолков.
В России отметили День работников СИЗО и тюрем. Это профессиональный праздник более чем для 50 тысяч человек, работающих в структуре Федеральной службы исполнения наказаний России.
Андрей Дементьев, Денис Подзолков.
Дед Мороз с подарками побывал в гостях у пациентов детской областной больницы. В роли новогодних волшебников выступили активисты молодежного движения «Новое поколение». А сказочное представление подготовили сотрудники Дома детского творчества.
Праздники закончились. На площади Белгорода приступили к уборке новогодней атрибутики. Мэр города Юрий Галдун на своей страничке «ВКонтакте» сообщил, что начали разбирать елку на Соборной площади. До следующей зимы она будет храниться на базе Белгорблагоустройства.
Танцы под пальмой с персонажами мультфильма, экзотические мастер-классы и приятные подарки. Такие именины детям с ограниченными возможностями здоровья из Старого Оскола организовали благотворители. Поддержку оказала и компания «Металлоинвест».
© 2021 ГТРК «Белгород». Государственный интернет-канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014).
Учредитель - Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК). Главный редактор Главной редакции ГИК "Россия" - Панина Елена Валерьевна.
Директор ГТРК "Белгород" – Власова Надежда Христова. Шеф-редактор ГТРК "Белгород" – Ермоленко Владимир Михайлович. Электронная почта: trcblg@gtrktv.ru.
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет (16+).
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОУТ