В копилке сборной области восемь медалей различного достоинства

Белгородские легкоатлеты стали призерами Всероссийских соревнований среди спортсменов с нарушением зрения. Всего в копилке сборной региона восемь медалей различного достоинства. Среди юниорок сразу два «серебра» завоевала студентка медицинского колледжа Белгородского госуниверситета Юлия Кириллова.

Легкой атлетикой девушка занимается всего год. Всероссийские соревнования, которые проходили Ярославле, стали первыми в ее спортивной карьере. Белгородка вышла на короткие дистанции 60 и 200 метров и показала достойный результат. Отставание от лидеров оказалось минимальным. Наверстать упущенное спортсменка пообещала уже в ближайшее время. В мае Юлия Кириллова вновь представит Белгородскую область на первенстве России по легкой атлетике.