Белгородка с итальянскими правами снова попалась пьяной за рулем

Итальянка, которая в феврале этого года врезалась в шлагбаум на железнодорожном переезде, снова привлекла внимание госавтоинспекторов.

3 февраля в Белгороде на железнодорожном переезде пьяная автоледи врезалась в шлагбаум. В случившемся она обвинила шлагбаум. Тогда от процедуры прохождения медицинского освидетельствования она отказалась. Суд ей назначил штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года за пьяное вождение, а также штраф в 20 тысяч рублей за оскорбление представителя власти.

Но наказание ее не остановило. Лишенную прав инспекторы ДПС заметили ночью на улице Волчанской. Женщина оказалась за рулем Toyota Camry с явными признаками алкогольного опьянения. так же, как и в прошлый раз, у нее нашлись свои аргументы. Водитель уверяла, что пьет исключительно безалкогольные напитки. Однако алкотестер эту версию быстро развеял. На приборе — более 1000 промилле. Разрешенная норма превышена в 7 раз. На этот раз все закончилось без происшествий. Но ответственности все равно не избежать. Теперь правонарушительнице грозит не только штраф, но и тюремный срок.