Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 27 марта 2022 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

— Украинские снаряды упали на российскую территорию. Обстрелу подверглись села Журавлевка и Нехотеевка. Людей эвакуировали. От осколков снарядов пострадали три жителя. Одни в тяжелом состоянии находится в больнице.

— В Белгородской области основательно подготовились к приему беженцев. Люди продолжают покидать Харьковскую область. В регион продолжает поступать гуманитарная помощь из разных уголков России. Помочь хотят все.

— Первый пакет мер поддержки, инициированный губернатором, начал действовать. Депутаты одобрили изменения в региональном бюджете. На поддержку малого и среднего бизнеса направят 600 млн рублей, для помощи гражданам 100 миллионов.

— Глава региона недоволен работой спортивных объектов. Как добиться максимальной загруженности с утра и до вечера? В каких районах области нашли выход из ситуации, а в каких муниципалитетах опустили руки.