В Белгороде презентовали Ассоциацию риелторов Белогорья

Приобрести жилье достойного качества и по приемлемой цене помогут специалисты. В Белгороде презентовали Ассоциацию риелторов Белогорья. В организацию входят настоящие профессионалы своего дела, которые не только проконсультируют продавцов и покупателей недвижимости по любым интересующим вопросам, но и обеспечат безопасность сделок.

Увеличить объемы строительства многоэтажек, снизить стоимость жилья — такие задачи сегодня ставит губернатор Вячеслав Гладков. В Белгородской области в 2021 году в эксплуатацию ввели около 150 тыс. кв. м, в планах на этот год более 400 тыс. кв. м.

В Белгородской области спрос на жилье не падает, даже несмотря на пандемию. Об этом свидетельствует статистика риелторов. Но беспокоит белгородцев ряд проблемных вопросов: не из чего выбрать или слишком высокая цена. Подобрать оптимальный вариант помогут профессионалы своего дела.

Сегодня в Ассоциацию риелторов Белогорья входят около 40 агентств недвижимости. И это число будет расти. В объединение смогут войти риелторы с опытом работы от года. Обязательные условия — сертификация и аттестация специалистов, страхование компании. Десятки страховых компаний, банков, застройщиков уже сотрудничают с Ассоциацией риелторов Белогорья. Все компании проверены, за их плечами большой опыт работы на рынке недвижимости.