Белгородка Диана Костырева поборется за победу в конкурсе «Новая звезда»

Белгородка Диана Костырева представит регион на Всероссийском телевизионном конкурсе «Новая звезда — 2022». Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

В конкурсе примут участие вокалисты из 85 субъектов страны. Творческий псевдоним Дианы Костыревой — Diana Skywalker. Она называет музыку главной любовью в жизни.

Начиная с первого эфира программы, телезрители путём смс-голосования смогут поддерживать представителей своих регионов в случае, если они, по мнению жюри, не прошли в финал. Победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 9 апреля 2022 года. За эти дни телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного масштабного шоу.

«Новая звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Главная цель проекта — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России.

Фото: belregion.ru