20.02.2022: в Белгородской области продают красивую дату свадьбы

Магические цифры. 22.02.2022 с точки зрения нумерологии волшебная дата. По традиции, чтобы брак был крепким, молодожены стремятся оформить свои отношения именно в такой день. Но из-за большого количество желающих не у каждой пары получается подать заявление на церемонию в этот день. Этим обстоятельством решили воспользоваться аферисты. В сети интернет появились объявления о продаже забронированного времени регистрации.

Зеркальная дата, дата-палиндром, дата-перевертыш — 22 февраля 2022 года, если верить свадебным традициям, благоприятный день для заключения брака. Ажиотаж огромный. Поэтому предприимчивые люди уже заранее забронировали время регистрации и выставляют его на продажу в интернете. Однако покупка может выйти боком. Счастливая пара не только потеряет возможность регистрации в заветный день, но и лишится огромной суммы денег.

Не придется идти на ухищрения и лицам, нуждающимся в получении справок и повторных свидетельств по месту жительства. С 1 января действует закон, согласно которому регистрация актов гражданского состояния стала доступна в любом отделении ЗАГС страны. На данный момент ведется разработка сервиса и для дистанционной регистрации актов гражданского состояния. Доступ к ресурсу можно будет получить через портал государственных услуг.