Культурный проект Светланы Федотовой из Старого Оскола стал финалистом всероссийского конкурса

В 2021 году в четвёртый раз провели Всероссийский конкурс и развивающую программу для работников сферы культуры «Акселератор культурных проектов». Проект Светланы Федотовой из Старого Оскола вошёл в список 16 финалистов.

В программу попали два проекта из Белгородской области. Проект «Арт-атлас Старого Оскола» Светланы Федотовой получил высокую экспертную оценку жюри и вошёл в список 16 финалистов программы «Акселератор культурных проектов 2021». В ходе программы автор проекта работала с экспертами в области культурного менеджмента, принимала участие в воркшопах, получила уникальные знания и инструменты для управления проектами и защитила проект на финальной питч-сессии, показав высокий уровень.

Как сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области, лидеры культурных проектов смогли узнать о новых возможностях, принять участие в программе профессионального развития и вывести свои проекты на новый уровень благодаря информационной поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Фото: belkult.ru