Мечты сбываются: компания «Металлоинвест» продолжает проект «Ёлка добра»

Мечты сбываются. Компания «Металлоинвест» продолжает проект «Ёлка добра». В роли волшебников — работники ОЭМК. Они исполнили желания детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

29 мальчишек и девчонок — воспитанников старооскольского центра развития и социализации «Старт» старательно писали письма Деду Морозу, доверяя бумаге свои самые сокровенные мечты. Детские послания и стали главным украшением «Ёлки добра» на ОЭМК. Подарки ребятам вручили на большом утреннике. Игры, песни, хороводы… За праздничное настроение отвечали волонтеры ОЭМК и артисты центра культурного развития «Горняк». Незабываемым торжество сделал огромный праздничный торт от кондитеров Торгово-производственного объединения.

Подарки получили все 29 воспитанников центра развития и социализации «Старт». Что важно, все желания ребят оэмковцы исполнили на собственные средства и в свободное от работы время. Но такие акции – это больше, чем просто подарки, они помогают не терять веру в чудо. Причем, не только детям, но и взрослым.