«Летучий корабль» отправил старооскольских детей в новогоднюю сказку

Новый год в каждый дом. Волонтеры движения «Мы вместе» дарят праздник людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Среди участников и студенты Старооскольского педагогического колледжа. Ребята организуют театрализованные утренники.

Давно знакомые герои, музыкальные и творческие номера и, конечно же, подарки от дедушки Мороза — студенты педагогического колледжа Старого Оскола воссоздали атмосферу сказки «Летучий корабль» в новогоднем стиле. В этот раз утренник проводят не только для детей работников старооскольского филиала НИУ «БелГУ», но и для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Помимо театрализованного представления ребят вовлекают в интерактивные номера, а главный новогодний волшебник дарит сладкие подарки. Участники акции признаются, что и сами рады возможности сделать свой вклад и подарить ребятам новогоднее настроение.

«Новый год в каждый дом», «Елка желаний», «Корзина добра» — форматы у акции разные. Любой желающий может помочь детям и пожилым людям, у которых нет рядом родных и тех, кто мог бы их поддержать. Акция продлится по 10 января.