Белгородские школьники сделали подарки постояльцам Яковлевского дома-интерната для престарелых

Творят добро своими руками. Учащиеся 42 школы Белгорода сделали праздничные подарки постояльцам Яковлевского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Новогоднюю акцию помогла провести региональная команда «Молодежки ОНФ».

В стенах школы эти ребята первый год. Но энтузиазма им занимать не приходится. Первоклассники, по словам учителя дополнительного образования, всегда с особым интересом мастерят поделки. Поделки первоклассники создают специально для пожилых людей из Яковлевского дома-интерната. Эти дети еще совсем маленькие, но уже понимают, что сделать приятное другим — очень просто. Особенно, важно, что добрые дела совершаются в преддверии самого волшебного праздника — Нового года.

Спешат творить добро и ученики четвертого класса. Ребята пишут пожелания пожилым людям. В письмах — теплые слова, которые подарят пенсионерам из дома-интерната новогоднее настроение. Доставляет подарки до адресатов команда «Молодежки Общероссийского народного фронта».

Команда «Молодежки ОНФ» всегда делает добрые дела в канун Нового года. В планах — поздравить с наступающим праздником и вручить подарки маленьким пациентам инфекционной больницы областного центра. А значит, радостных улыбок станет ещё больше.